Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Уважаемые

родители и сотрудники

детского сада

В нашем детском саду работает

КОМИССИЯ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ

В случае возникновения конфликтной ситуации, разногласий между участниками образовательных отношений (родителями (законными представителями), детьми, сотрудниками детского сада) и стороны самостоятельно не могут урегулировать разногласия, то Вы можете подать свое письменное заявление - требование в комиссию по урегулированию споров, секретарю комиссии на нашем сайте в разделе

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Хочу такой сайт

Комиссия рассмотрит Ваше заявление не позднее 30 дней с момента его поступления.

Состав комиссии по урегулированию споров
на 2023-2024 учебный год:

Бирюкова Татьяна Борисовна– воспитатель, председатель комиссии

Голубева Вероника Анатольевна – воспитатель, секретарь комиссии

Пухова Людмила – родитель

Акчурина Василя – родитель

Положение о Комиссии по спорам между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2014 №1474-р.pdf (скачать) (посмотреть)