Уважаемые родители!

Городской центр медицинской профилактики» представляет вашему вниманию записи занятий
"Школы для родителей" по различным темам сохранения здоровья ребенка с участием педиатров, психологов, психотерапевтов, преподавателей медицинских и педагогических вузов Санкт-Петербурга.

Посмотреть занятия в записи, можно воспользовавшись ссылками, указанными ниже или на

ВИДЕОКАНАЛЕ

Городского центра медицинской профилактики

Очень интересно и очень познавательно!Хочу такой сайт

Профилактика травматизма, стоматологических заболеваний, рациональное питание, питание детей от года до 7 лет, основные принципы питания детей от 7 до 18 лет, профилактический осмотр детей, роль родителей в развитии речи, что надо знать об аллергии и прочее.

Психическое здоровье детей