Муз.- лит. салон "Сказка в Санкт-Петербурге"

27.10.2020

Знакомя детей с художественной литературой, порой невозможно не говорить о музыке. Союз этих двух искусств является важным условием для развития образного мышления, полета фантазии, эстетических и нравственных качеств ребенка. Многие литературные произведения для детей имеют свое музыкальное прочтение. В рамках проекта мы знакомили детей с авторами  различных произведений, организовали поездку к скульптурам по сказке "Волшебник изумрудного города", посещали библиотеку. Родители создавали поделки по изученным произведениям. Результатом нашей проектной деятельности стала встреча в музыкально-литературном салоне.

Скрин фото.docx (скачать)

Дата создания: 03.02.2021Хочу такой сайт