"Волшебная книга Осени"

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтобы порадовать и взрослых и ребят.

Сегодня в нашем зале, мы вас, друзья, собрали,

Чтоб в праздник наш осенний,

звенел бы детский смех.

Чтоб песенок и шуток, хватило бы на всех! Хочу такой сайт

27 октября прошел осенний праздник. В гостях у ребят подг. гр. побывала Осень. Она приготовила для ребят сюрприз "Волшебную книгу.Чтобы ее открыть надо было ответить на вопросы про трех братьев Осени. Ребята отлично справились с заданиями Осени, водили хороводы, танцевали, пели песни и рассказывали стихи. За это все дети получили угощения от Осени. А  ребята ср. гр посмотрели интересную сказку про Подсолнушка. Они помогли Подсолнушку, спасли его от Вороны, которая хотела склевать подсолнушек. Дети танцевали  на празднике, пели, а также получили угощения от Подсолнушка - корзину с яблоками.

Дата создания: 01.02.2024

Дата обновления: 01.02.2024