Юбилей ГБДОУ №118 - 65 лет!

30.09.2023

29.09.2023 г. прошло торжественное мероприятие, посвященное Юбилею нашего детского сада. Нашему саду исполнилось 65 лет. На мероприятии перед гостями выступил первый заместитель главы администрации Адмиралтейского района Комаров Игорь Юрьевич. С поздравлениями и напутственными словами к собравшимся обратились начальник отдела образования Адмиралтейского района Михайленко Мария Александровна и методист информационно-методического центра Новиков Михаил Сергеевич. Родители воспитанников детского сада также выступили со словами признательности. От лица семьи Новоселовых учреждению подарили картину. Со своими творческими номерами выступили выпускники 2010 г. -  Климов Владислав. Он исполнил романсы Даргомыжского и Гаврилин Евгений, который исполнил на аккордеоне пьесу "Немое кино". А, выпускница 2013 г. Исупова Влада прочитала отрывок из произведения Пушкина Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях". В завершении мероприятия гостей угостили праздничным тортом.

Дата создания: 21.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.10.2023